アルプラザボウル スケジュール
2021年    11月   
 1
10:00〜
朝霧クラブ5W

13:30〜
スマイルクラブ
21W

13:30〜
12期健康ボウリング教室3W目

13:30〜
1.2ポイントレッスン
 2
9:30〜
12期健康ボウリング教室3W目

10:00〜
あけぼのクラブ
24W

13:30〜
銀河クラブ22W

13:30〜
12期健康ボウリング教室3W目

20:00〜
JBC船井クラブ
 3 文化の日
10:00〜
はんなりクラブ
7W

13:30
12期ボウリング教室3W目


19:00〜
水星クラブ4W
 4
10:00〜
なでしこクラブ
17W

13:30〜
べっぴんさん
クラブ14W


19:00〜
輝夜クラブ14W

 5
10:00〜
つつじクラブ
15W

13:30〜
さくらクラブ6W

19:00〜
夜宵クラブ19W
 6
10:00〜
悠々クラブ15W


16:00〜
ジュニアクラブ
 7
モーニングコンペ
10:30〜

大坪菜摘美プロ・向谷優那選手Wチャレンジマッチ
13:30〜
18:30〜
 8
10:00〜
朝霧クラブ6W

13:30〜
スマイルクラブ
22W

13:30〜
12期健康ボウリング教室4W目

13:30〜
1.2ポイントレッスン


20:00〜
ペアチャレンジマッチ
 9
9:30〜
12期健康ボウリング教室4W目

10:00〜
あけぼのクラブ
25W

13:30〜
銀河クラブ23W

13:30〜
12期健康ボウリング教室4W目

20:00〜
JBC船井クラブ
10
10:00〜
はんなりクラブ
8W

13:30
12期ボウリング教室4W目


19:00〜
水星クラブ5W
11
10:00〜
なでしこクラブ
18W

13:30〜
べっぴんさん
クラブ15W


19:00〜
輝夜クラブ15W

12
10:00〜
つつじクラブ
16W

13:30〜
さくらクラブ7W

19:00〜
夜宵クラブ20W

20:00〜
亀岡市民月例会
13
10:00〜
悠々クラブ16W

11:00〜
石井プロレッスン

14:00〜
石井プロチャレンジ

16:00〜
ジュニアクラブ
14
サンデークラブ
10:30〜

水谷若菜・越智真南Wプロチャレンジ
13:30〜
18:30〜
15
10:00〜
朝霧クラブ7W

13:30〜
スマイルクラブ
23W

13:30〜
12期健康ボウリング教室5W目

13:30〜
1.2ポイントレッスン

20:00〜
マンスリーチャンピオン
16
9:30〜
12期健康ボウリング教室5W目

10:00〜
あけぼのクラブ
26W

13:30〜
銀河クラブ24W

13:30〜
12期健康ボウリング教室5W目

20:00〜
JBC船井クラブ
17
10:00〜
はんなりクラブ
9W

10:00〜
大坪プロレッスン(教室限定)

13:30〜
大坪プロレッスン
723クラブ

13:30〜
12期健康ボウリング教室5W目

19:00〜
水星クラブ6W
18
10:00〜
なでしこクラブ
19W

13:30〜
べっぴんさん
クラブ16W


19:00〜
輝夜クラブ16W

19
10:00〜
つつじクラブ
17W

13:30〜
さくらクラブ8W

19:00〜
夜宵クラブ1W
20
10:00〜
悠々クラブ17W

13:30〜
亀岡市民月例会


16:00〜
ジュニアクラブ
21
健康ボウリング教室限定お楽しみ会
10:30〜

本間成美・大坪菜摘美Wプロチャレンジ
13:30〜
18:30〜
22
10:00〜
朝霧クラブ8W

13:30〜
スマイルクラブ
お楽しみ&表彰

13:30〜
12期健康ボウリング教室6W目

13:30〜
1.2ポイントレッスン

20:00〜
トリオカップ
23 勤労感謝の日
9:30〜
12期健康ボウリング教室6W目

10:00〜
あけぼのクラブ
お楽しみ・表彰

13:30〜
銀河クラブ
お楽しみ・表彰

13:30〜
12期健康ボウリング教室6W目


24
10:00〜
はんなりクラブ
10W

10:30〜
山田幸プロレッスン

13:30〜
山田幸プロと投げよう

13:30〜
12期健康ボウリング教室6W目

19:00〜
水星クラブ7W
25
10:00〜
なでしこクラブ
20W

13:30〜
べっぴんさん
クラブ17W


19:00〜
輝夜クラブ17W

20:00〜
JBC船井クラブ
26
10:00〜
つつじクラブ
18W

13:30〜
さくらクラブ9W

17:00〜
安全協力会
27
10:00〜
悠々クラブ18W

石井プロレッスン11:00〜12:00


14:00〜
JLBC月例会


16:00〜
ジュニアクラブ
28
サンデークラブ
10:30〜


森彩奈江プロチャレンジマッチ
13:30〜
18:30〜
29
10:00〜
朝霧クラブ9W

13:30〜
スマイルクラブ
1W


13:30〜
1.2ポイントレッスン

20:00〜
ハイフレペアバトル
森川誠・廣富亜由美
30
10:00〜
あけぼのクラブ
1W

13:30〜
銀河クラブ1W



20:00〜
JBC船井クラブ
<[管理]>
CGI-design