アルプラザボウル スケジュール
2022年    5月   
 1
 2
10:00〜
朝霧クラブ10W

13:30〜
スマイルクラブ
2W

 3 憲法記念日
10:00〜
あけぼのクラブ
2W

13:30〜
銀河クラブ2W



 4 みどりの日
10:00〜
はんなりクラブ
11W



13:30〜
おこしやすクラブ1w

19:00〜
水星クラブ7W
 5 こどもの日
10:00〜
なでしこクラブ
20W

13:30〜
べっぴんさん
クラブ17W


19:00〜
輝夜クラブ18W

 6
10:00〜
つつじクラブ
20W

13:30〜
さくらクラブ11W

19:00〜
夜宵クラブ3W
 7
10:00〜
悠々クラブ20W

11:00〜
石井プロレッスン
13:30〜
亀岡市民月例会昼の部

14:00〜
石井プロチャレンジ

16:00〜
ジュニアクラブ


 8
サンデークラブ
10:30〜

小久保実希・星野恵梨・大坪菜摘美トリプルプロチャレンジ
13:30〜
18:30〜
 9
9:30〜
健康ボウリング教室13期1W

10:00〜
朝霧クラブ11W

13:30〜
スマイルクラブ
3W

13:30〜
1.2ポイントレッスン


20:00〜
ペアチャレンジマッチ
10
10:00〜
あけぼのクラブ
3W

13:30〜
銀河クラブ3W



20:00〜
JBC船井クラブ
11
10:00〜
はんなりクラブ
12W

10:30〜
山田幸プロレッスン

13:30〜
山田幸プロと投げよう

13:30〜
おこしやすクラブ2w

19:00〜
水星クラブ8W
12
10:00〜
なでしこクラブ
1W

13:30〜
べっぴんさん
クラブ18W


19:00〜
輝夜クラブ19W

13
9:30〜
ボウリング教室13期1W

10:00〜
つつじクラブ
21W

13:30〜
ボウリング教室13期1W

13:30〜
さくらクラブ12W

19:00〜
夜宵クラブ4W

20:00〜
亀岡市民月例会
14
9:30〜
ボウリング教室13期1W

10:00〜
悠々クラブ21W

村山恵梨・秋光楓Wプロチャレンジ
14:00〜
19:00〜
15
渡辺けあき・秋山希望Wプロチャレンジ
13:00〜
18:00〜
16
9:30〜
健康ボウリング教室13期2W

10:00〜
朝霧クラブ12W

13:30〜
スマイルクラブ
4W


13:30〜
1.2ポイントレッスン

20:00〜
マンスリーチャンピオン
17
10:00〜
あけぼのクラブ
4W

13:30〜
銀河クラブ4W



20:00〜
JBC船井クラブ
18
10:00〜
はんなりクラブ
13W

10:00〜
大坪プロレッスン(教室限定)

13:30〜
大坪プロレッスン
723クラブ

13:30〜
おこしやすクラブ3w

19:00〜
水星クラブ9W
19
10:00〜
なでしこクラブ
2W

13:30〜
べっぴんさん
クラブ19W


19:00〜
輝夜クラブ20W

20
9:30〜
ボウリング教室13期2W

10:00〜
つつじクラブ
22W

13:30〜
ボウリング教室13期2W

13:30〜
さくらクラブ13W

19:00〜
夜宵クラブ5W
21
9:30〜
ボウリング教室13期2W

10:00〜
悠々クラブ22W

飯田菜々・水谷若菜・尾上萌楓プロチャレンジ
14:00〜
19:00〜
22
サンデークラブ
10:30〜

京都府高校総体

大仲純怜・飯田菜々・水谷若菜プロチャレンジ
13:30〜
18:30〜
23
9:30〜
健康ボウリング教室13期3W

10:00〜
朝霧クラブ13W

13:30〜
スマイルクラブ
5W

13:30〜
1.2ポイントレッスン


20:00〜
トリオカップ
24
10:00〜
あけぼのクラブ
5W

13:30〜
銀河クラブ5W



20:00〜
JBC船井クラブ
25
10:00〜
はんなりクラブ
14W

10:00〜
大坪プロレッスン(教室限定)

13:30〜
大坪プロレッスン
723クラブ

13:30〜
おこしやすクラブ4w

19:00〜
水星クラブ10W
26
10:00〜
なでしこクラブ
3W

13:30〜
べっぴんさん
クラブ20W


19:00〜
輝夜クラブ1W

27
9:30〜
ボウリング教室13期3W

10:00〜
つつじクラブ
23W

13:30〜
ボウリング教室13期3W

13:30〜
さくらクラブ14W

19:00〜
夜宵クラブ6W
28
9:30〜
健康ボウリング教室13期3W

10:00〜
悠々クラブ23W

11:00〜
石井プロレッスン

14:00〜
JLBC月例会



16:00〜
ジュニアクラブ


29
モーニングコンペ
10:30〜

健康ボウリング教室限定お楽しみ会
13:00〜
30
9:30〜
健康ボウリング教室13期4W

10:00〜
朝霧クラブ14W

13:30〜
スマイルクラブ
6W


13:30〜
1.2ポイントレッスン

20:00〜
ハイフレペアバトル
31
10:00〜
あけぼのクラブ
6W

13:30〜
銀河クラブ6W



20:00〜
JBC船井クラブ
<[管理]>
CGI-design