アルプラザボウル スケジュール
2022年    11月   
 1
10:00〜
あけぼのクラブ
8W

13:30〜
銀河クラブ8W

13:30〜
14期健康ボウリング教室1W



20:00〜
JBC船井クラブ
 2
10:00〜
はんなりクラブ
16W



13:30〜
おこしやすクラブ6w

13:30〜
14期健康ボウリング教室1W

19:00〜
14期健康ボウリング教室1W

19:00〜
水星クラブ11W
 3 文化の日
10:00〜
なでしこクラブ
4W

13:30〜
べっぴんさん
クラブ1W


19:00〜
輝夜クラブ2W

19:00〜
14期健康ボウリング教室1W


 4
10:00〜
つつじクラブ
20W


13:30〜
さくらクラブ17W

 5
10:00〜
悠々クラブ20W


13:30〜
亀岡市民月例会昼の部


16:00〜
ジュニアクラブ
 6
サンデークラブ
10:00〜

石井プロチャレンジ
14:00〜
 7
10:00〜
朝霧クラブ17W

13:30〜
スマイルクラブ
9W

13:30〜
1.2ポイントレッスン


20:00〜
ペアチャレンジマッチ
 8
10:00〜
あけぼのクラブ
9W

13:30〜
銀河クラブ9W

13:30〜
14期健康ボウリング教室2W



20:00〜
JBC船井クラブ
 9
10:00〜
はんなりクラブ
17W

10:30〜
山田幸プロレッスン

13:30〜
山田幸プロと投げよう

13:30〜
おこしやすクラブ7w

13:30〜
14期ボウリング教室2W

10
10:00〜
なでしこクラブ
5W

13:30〜
べっぴんさん
クラブ2W


19:00〜
輝夜クラブ3W

19:00〜
14期健康ボウリング教室22丁目W


11
10:00〜
つつじクラブ
1W


13:30〜
さくらクラブ18W

19:00〜
夜宵クラブ8W

20:00〜
亀岡市民月例会

12
10:00〜
悠々クラブ1W

浅田梨奈プロチャレンジ
14:00〜
19:00〜
13
健康ボウリング教室限定お楽しみ会
10:00〜
ペア戦

堀井春花・安里秀策Wプロチャレンジ
13:00〜
18:00〜
14
10:00〜
朝霧クラブ18W

13:30〜
スマイルクラブ
10W


13:30〜
1.2ポイントレッスン

20:00〜
マンスリーチャンピオン
15
10:00〜
あけぼのクラブ
10W

13:30〜
銀河クラブ10W

13:30〜
14期健康ボウリング教室3W



20:00〜
JBC船井クラブ
16
10:00〜
はんなりクラブ
18W

10:00〜
723クラブ(教室限定)

13:30〜
723クラブ

13:30〜
おこしやすクラブ8w

13:30〜
14期健康ボウリング教室3W

19:00〜
14期健康ボウリング教室2W

19:00〜
水星クラブ12W
17
10:00〜
なでしこクラブ
6W

13:30〜
べっぴんさん
クラブ3W


19:00〜
輝夜クラブ4W

19:00〜
14期健康ボウリング教室3W


18
10:00〜
つつじクラブ
2W


13:30〜
さくらクラブ19W

19:00〜
夜宵クラブ9W



19
10:00〜
悠々クラブ2W

本間成美・大坪菜摘美Wプロチャレンジ
14:00〜
19:00〜
20
サンデークラブ
10:00〜

仲谷和世・鈴木亜季Wプロチャレンジ
13:00〜
18:00〜
21
10:00〜
朝霧クラブ19W

13:30〜
スマイルクラブ
11W


13:30〜
1.2ポイントレッスン

20:00〜
トリオカップ
22
10:00〜
あけぼのクラブ
11W

13:30〜
銀河クラブ11W

13:30〜
14期健康ボウリング教室4W



20:00〜
JBC船井クラブ
23 勤労感謝の日
10:00〜
はんなりクラブ
19W

10:00〜
723クラブ(教室限定)

13:30〜
723クラブ

13:30〜
おこしやすクラブ9w

13:30〜
14期健康ボウリング教室4W

19:00〜
14期健康ボウリング教室3W

19:00〜
水星クラブ13W
24
10:00〜
なでしこクラブ
7W

13:30〜
べっぴんさん
クラブ4W


19:00〜
輝夜クラブ5W

19:00〜
14期健康ボウリング教室4W


25
10:00〜
つつじクラブ
3W


13:30〜
さくらクラブ20W

19:00〜
夜宵クラブ10W


26
10:00〜
悠々クラブ3W

石井プロレッスン
11:00〜
12:00〜

14:00〜
JLBC月例会


16:00〜
ジュニアクラブ


27
モーニングコンペ 
10:00〜

健康ボウリング教室限定お楽しみ会
13:00〜
ハイフレ戦


28
10:00〜
朝霧クラブ20W

13:30〜
スマイルクラブ
12W


13:30〜
1.2ポイントレッスン

20:00〜
ハイフレペアバトル
29
10:00〜
あけぼのクラブ
12W

13:30〜
銀河クラブ12W

13:30〜
14期健康ボウリング教室5W



20:00〜
JBC船井クラブ
30
10:00〜
はんなりクラブ
20W

10:00〜
723クラブ(教室限定)

13:30〜
723クラブ

13:30〜
おこしやすクラブ10w

13:30〜
14期健康ボウリング教室5W

19:00〜
14期健康ボウリング教室4W

19:00〜
水星クラブ14W
<[管理]>
CGI-design